EVLVIP16L-4WFL
N.º de producto de DigiKey
497-8837-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EVLVIP16L-4WFL
Descripción
EVAL BOARD FOR VIPER16
Plazo estándar del fabricante
99 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
VIPer16 VIPer™ plus CA/CC, del lado primario 1 salida aislada Placa de evaluación de entradas
Categoría
Voltaje - Salida
16V
Fabricante
STMicroelectronics
Corriente - Salida
250mA
Serie
Voltaje - Entrada
85 ~ 265VCA
Embalaje
Caja
Topología del regulador
Flyback
Estado de pieza
Activo
Frecuencia - Conmutación
60kHz
Uso principal
CA/CC, del lado primario
Contenidos
Placa(s)
Salidas y tipo
1 salida aislada
Pieza/CI utilizado
VIPer16
Potencia - Salida
4W