ESDA6V1SC6
N.º de producto de DigiKey
497-6637-2-ND - Cinta y rollo (TR)
497-6637-1-ND - Cinta cortada (CT)
497-6637-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ESDA6V1SC6
Descripción
TVS DIODE 5.25VWM SOT23-6
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Abrazadera Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SOT-23-6
Modelos EDA/CAD
ESDA6V1SC6 Modelos
Categoría
Alimentación: pulso pico
400W
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)
Paquete / Caja (carcasa)
SOT-23-6
Canales unidireccionales
4
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - Separador invertido (Típico)
5.25V
Número de producto base
Voltaje - ruptura (mín.)
6.1V