BAT30KFILM
N.º de producto de DigiKey
497-5552-2-ND - Cinta y rollo (TR)
497-5552-1-ND - Cinta cortada (CT)
497-5552-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BAT30KFILM
Descripción
DIODE SCHOTTKY 30V 300MA SOD523
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 30 V 300mA Montaje en superficie SOD-523
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
BAT30KFILM Modelos
Categoría
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
5 µA @ 30 V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacitancia según Vr, F
22pF a 0V, 1MHz
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Tecnología
Paquete / Caja (carcasa)
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
30 V
Paquete del dispositivo del proveedor
SOD-523
Corriente - Promedio rectificado (Io)
300mA
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
150°C (máx.)
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
530 mV @ 300 mA