ALTAIR04-900
N.º de producto de DigiKey
497-16143-5-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ALTAIR04-900
Descripción
IC OFFLINE SWITCH FLYBACK 16SO
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Fuera de línea del convertidor Flyback Topología Hasta 166kHz 16-SO
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ALTAIR04-900 Modelos
Categoría
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)
11.5V ~ 23V
Fabricante
STMicroelectronics
Frecuencia - Conmutación
Hasta 166kHz
Embalaje
Tubo
Protección contra fallas
Limitador de corriente, cortocircuito
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C (TJ)
Aislamiento de salida
Aislado
Paquete / Caja (carcasa)
16-SOIC (0.154", 3.90mm de ancho)
Interruptor interno
Paquete del dispositivo del proveedor
16-SO
Voltaje - Perturbación del suministro
900V
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Topología
Flyback
Número de producto base
Voltaje - arranque
13 V