S12H-SSTDSO-R5CB2-500
N.º de producto de DigiKey
374-S12H-SSTDSO-R5CB2-500-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
S12H-SSTDSO-R5CB2-500
Descripción
SEN HALL EFFECT SW NPN CONNECTOR
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Categoría
Material del actuador
Metales ferrosos, dientes de engranaje
Fabricante
Standex-Meder Electronics
Tipo de terminación
Conector
Embalaje
Granel
Frecuencia
500 Hz
Estado de pieza
Activo
Voltaje de la fuente
8V ~ 30V
Tipo
Interruptor de efecto Hall
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C