RVCU2512FT30M0
N.º de producto de DigiKey
738-RVCU2512FT30M0TR-ND - Cinta y rollo (TR)
738-RVCU2512FT30M0CT-ND - Cinta cortada (CT)
738-RVCU2512FT30M0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RVCU2512FT30M0
Descripción
RES, HV, 2512, 30 MOHM, 1%, 1W
Descripción detallada
30 MOhms ±1% 1W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) Antisulfuro, AEC-Q200 automotriz, alto voltaje Película gruesa
Modelos EDA/CAD
RVCU2512FT30M0 Modelos
Coeficiente de temperatura
100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
2512 (6332 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.248" L x 0.126" A (6.30mm x 3.20mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)