RVCU2010FT10M0
N.º de producto de DigiKey
738-RVCU2010FT10M0TR-ND - Cinta y rollo (TR)
738-RVCU2010FT10M0CT-ND - Cinta cortada (CT)
738-RVCU2010FT10M0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RVCU2010FT10M0
Descripción
RES, HV, 2010, 10 MOHM, 1%, 0.5W
Descripción detallada
10 MOhms ±1% 0.5W, 1/2W Resistencia en microprocesador 2010 (5025 métrico) Antisulfuro, AEC-Q200 automotriz, alto voltaje Película gruesa
Modelos EDA/CAD
RVCU2010FT10M0 Modelos
Coeficiente de temperatura
100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.098" A (5.00mm x 2.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)