RVCU2010FT100K
N.º de producto de DigiKey
738-RVCU2010FT100KTR-ND - Cinta y rollo (TR)
738-RVCU2010FT100KCT-ND - Cinta cortada (CT)
738-RVCU2010FT100KDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RVCU2010FT100K
Descripción
RES, HV, 2010, 100 KOHM, 1%, 0.5
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Resistencia en microprocesador 2010 (5025 métrico) Antisulfuro, AEC-Q200 automotriz, alto voltaje Película gruesa
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RVCU2010FT100K Modelos
Categoría
Características
Antisulfuro, AEC-Q200 automotriz, alto voltaje
Fabricante
Coeficiente de temperatura
100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
2010 (5025 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.098" A (5.00mm x 2.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)