RVCU1206FT2M00
N.º de producto de DigiKey
738-RVCU1206FT2M00TR-ND - Cinta y rollo (TR)
738-RVCU1206FT2M00CT-ND - Cinta cortada (CT)
738-RVCU1206FT2M00DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RVCU1206FT2M00
Descripción
RES, HV, 1206, 2 MOHM, 1%, 0.33W
Descripción detallada
2 MOhms ±1% 0.333W, 1/3W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Antisulfuro, AEC-Q200 automotriz, alto voltaje Película gruesa
Modelos EDA/CAD
RVCU1206FT2M00 Modelos
Coeficiente de temperatura
100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.120" L x 0.063" A (3.05mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)