RVCU1206FT1M00 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | RVCU1206FT1M00 |
Descripción | RES, HV, 1206, 1 MOHM, 1%, 0.33W |
Plazo estándar del fabricante | 22 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 1 MOhms ±1% 0.333W, 1/3W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Antisulfuro, AEC-Q200 automotriz, alto voltaje Película gruesa |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | RVCU1206FT1M00 Modelos |
Categoría | Características Antisulfuro, AEC-Q200 automotriz, alto voltaje |
Fabricante | Coeficiente de temperatura 100ppm/°C |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C |
Estado de pieza Activo | Paquete del dispositivo del proveedor |
Resistencia | Tamaño/Dimensión 0.120" L x 0.063" A (3.05mm x 1.60mm) |
Tolerancia | Altura - Asiento (Máx.) 0.026" (0.65mm) |