RVC2512FT270K está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
TE Connectivity Passive Product
En stock: 18,869
Hoja de datos
La imagen de RVC2512FT270K no está disponible
RVC2512FT270K
N.º de producto de DigiKey
RVC2512FT270K-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RVC2512FT270K
Descripción
RES 270K OHM 1% 1W 2512
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
270 kOhms ±1% 1W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) Película gruesa
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RVC2512FT270K Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
2512 (6332 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.250" L x 0.126" A (6.35mm x 3.20mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)