RPC2512FT93R1 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
TE Connectivity Passive Product
En stock: 0
Hoja de datos
93.1 Ohms ±1% 1.5W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos Película gruesa
RPC2512FT93R1
N.º de producto de DigiKey
RPC2512FT93R1-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RPC2512FT93R1
Descripción
RES 93.1 OHM 1% 1.5W 2512
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RPC2512FT93R1 Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
2512 (6332 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.250" L x 0.122" A (6.35mm x 3.10mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)