RPC1206JT110K está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Dale
En stock: 29,375
Hoja de datos
110 kOhms ±5% 0.333W, 1/3W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos Película gruesa
RPC1206JT110K
N.º de producto de DigiKey
RPC1206JT110K-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RPC1206JT110K
Descripción
RES 110K OHM 5% 1/3W 1206
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RPC1206JT110K Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.122" L x 0.061" A (3.10mm x 1.55mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)