RNMF14FTD681R está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Hoja de datos
Vishay Dale
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, seguridad Película metálica 681 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W
RNMF14FTD681R
N.º de producto de DigiKey
RNMF14FTD681R-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNMF14FTD681R
Descripción
RES 681 OHM 1% 1/4W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RNMF14FTD681R Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Características
Revestimiento pirorretardante, seguridad
Serie
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Resistencia
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Tolerancia
Tamaño/Dimensión
0.070" D x 0.130" L (1.78mm x 3.30mm)