RNMF14FTC1K50
N.º de producto de DigiKey
S1.5KCATR-ND - Cinta y rollo (TR)
S1.5KCACT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNMF14FTC1K50
Descripción
RES 1.5K OHM 1% 1/4W AXIAL
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, seguridad Película metálica 1.5 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W
Modelos EDA/CAD
RNMF14FTC1K50 Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.070" D x 0.130" L (1.78mm x 3.30mm)