RNMF14FTC150R
N.º de producto de DigiKey
S150CATR-ND - Cinta y rollo (TR)
S150CACT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNMF14FTC150R
Descripción
RES 150 OHM 1% 1/4W AXIAL
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, seguridad Película metálica 150 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W
Modelos EDA/CAD
RNMF14FTC150R Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.070" D x 0.130" L (1.78mm x 3.30mm)