RNMF12FTD301R está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Stackpole Electronics Inc
En stock: 609
Hoja de datos
Directo
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Vishay Dale
En stock: 0
Actualización
En stock: 515
Actualización
En stock: 99
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, seguridad Película metálica 301 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W
RNMF12FTD301R
N.º de producto de DigiKey
RNMF12FTD301R-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNMF12FTD301R
Descripción
RES 301 OHM 1% 1/2W AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RNMF12FTD301R Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.093" D x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)