RNF14FTD2K67 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Hoja de datos
Actualización
Hoja de datos
Similar
Vishay Dale
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, seguridad Película metálica 2.67 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W
RNF14FTD2K67
N.º de producto de DigiKey
RNF14FTD2K67TR-ND - Cinta y rollo (TR)
RNF14FTD2K67CT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNF14FTD2K67
Descripción
RES 2.67K OHM 1% 1/4W AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RNF14FTD2K67 Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.093" D x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)