RNF14FBD681R está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Vishay Dale
Vishay Dale
KOA Speer Electronics, Inc.
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, seguridad Película metálica 681 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W
RNF14FBD681R
N.º de producto de DigiKey
738-RNF14FBD681R-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNF14FBD681R
Descripción
RES 681 OHM 1% 1/4W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RNF14FBD681R Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.093" D x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)