RNF14FBD301R está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Vishay Dale
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 437
KOA Speer Electronics, Inc.
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, seguridad Película metálica 301 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W
RNF14FBD301R
N.º de producto de DigiKey
738-RNF14FBD301R-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNF14FBD301R
Descripción
RES 301 OHM 1% 1/4W AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RNF14FBD301R Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.093" D x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)