RNF14FAC1K50 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Stackpole Electronics Inc
Equivalente paramétrico
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Hoja de datos
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 227
KOA Speer Electronics, Inc.
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, seguridad Película metálica 1.5 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W
RNF14FAC1K50
N.º de producto de DigiKey
RNF14FAC1K50-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNF14FAC1K50
Descripción
RES 1.5K OHM 1% 1/4W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RNF14FAC1K50 Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Embalaje
Cinta y caja
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.093" D x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)