RNF14BTD681R está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Equivalente paramétrico
Actualización
Vishay Dale
Vishay Dale
En stock: 621
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, seguridad Película metálica 681 Ohms ±0.1% 0.25W, 1/4W
RNF14BTD681R
N.º de producto de DigiKey
RNF14BTD681R-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNF14BTD681R
Descripción
RES 681 OHM 0.1% 1/4W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RNF14BTD681R Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.093" D x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)