RNF14BTC301R está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Stackpole Electronics Inc
Equivalente paramétrico
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, seguridad Película metálica 301 Ohms ±0.1% 0.25W, 1/4W
RNF14BTC301R
N.º de producto de DigiKey
RNF14BTC301R-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNF14BTC301R
Descripción
RES 301 OHM 0.1% 1/4W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RNF14BTC301R Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.093" D x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)