RNF12JTD5K60 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, seguridad Película metálica 5.6 kOhms ±5% 0.5W, 1/2W
RNF12JTD5K60
N.º de producto de DigiKey
RNF12JTD5K60-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNF12JTD5K60
Descripción
RES 5.6K OHM 5% 1/2W AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RNF12JTD5K60 Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.108" D x 0.344" L (2.75mm x 8.75mm)