RNF12FTD301R
N.º de producto de DigiKey
738-RNF12FTD301RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
738-RNF12FTD301RCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNF12FTD301R
Descripción
RES 301 OHM 1% 1/2W AXIAL
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, seguridad Película metálica 301 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W
Modelos EDA/CAD
RNF12FTD301R Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.108" D x 0.344" L (2.75mm x 8.75mm)