RNF12DTD681R
N.º de producto de DigiKey
RNF12DTD681R-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNF12DTD681R
Descripción
RES 681 OHM 0.5% 1/2W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, seguridad Película metálica 681 Ohms ±0.5% 0.5W, 1/2W
Modelos EDA/CAD
RNF12DTD681R Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.108" D x 0.344" L (2.75mm x 8.75mm)