RNF12DTC750K
N.º de producto de DigiKey
RNF12DTC750K-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNF12DTC750K
Descripción
RES 750K OHM 0.5% 1/2W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, seguridad Película metálica 750 kOhms ±0.5% 0.5W, 1/2W
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RNF12DTC750K Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Características
Revestimiento pirorretardante, seguridad
Serie
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Resistencia
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Tolerancia
Tamaño/Dimensión
0.108" D x 0.344" L (2.75mm x 8.75mm)