RNCF0805BKE1K33 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
TE Connectivity Passive Product
Directo
Panasonic Industry
Actualización
YAGEO
Vishay
Vishay Dale Thin Film
Susumu
Susumu
1.33 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) AEC-Q200 automotriz Película delgada
RNCF0805BKE1K33
N.º de producto de DigiKey
RNCF0805BKE1K33-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNCF0805BKE1K33
Descripción
RES SMD 1.33K OHM 0.1% 1/4W 0805
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RNCF0805BKE1K33 Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)