RNCF0603BTE4K22
N.º de producto de DigiKey
738-RNCF0603BTE4K22TR-ND - Cinta y rollo (TR)
738-RNCF0603BTE4K22CT-ND - Cinta cortada (CT)
738-RNCF0603BTE4K22DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNCF0603BTE4K22
Descripción
RES SMD 4.22K OHM 0.1% 1/6W 0603
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.22 kOhms ±0.1% 0.167W, 1/6W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) AEC-Q200 automotriz Película delgada
Modelos EDA/CAD
RNCF0603BTE4K22 Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.061" L x 0.031" A (1.55mm x 0.80mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)