RNCA0805BTC39R0 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Nuevo en DigiKey
La imagen de RNCA0805BTC39R0 no está disponible
RNCA0805BTC39R0
N.º de producto de DigiKey
738-RNCA0805BTC39R0TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNCA0805BTC39R0
Descripción
RES, AUTO, 0805, 39 OHM, 0.1%, 5
Descripción detallada
39 Ohms ±0.1% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) AEC-Q200 automotriz, resistente a la humedad Película delgada
Modelos EDA/CAD
RNCA0805BTC39R0 Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Potencia (Vatios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)