RNCA0603DTE732R está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Hoja de datos
Nuevo en DigiKey
La imagen de RNCA0603DTE732R no está disponible
RNCA0603DTE732R
N.º de producto de DigiKey
738-RNCA0603DTE732RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNCA0603DTE732R
Descripción
RES, AUTO, 0603, 732 OHM, 0.5%,
Descripción detallada
732 Ohms ±0.5% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) AEC-Q200 automotriz, resistente a la humedad Película delgada
Modelos EDA/CAD
RNCA0603DTE732R Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Potencia (Vatios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.018" (0.45mm)