La imagen de RNCA0603BTC127K no está disponible
RNCA0603BTC127K
N.º de producto de DigiKey
738-RNCA0603BTC127KTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNCA0603BTC127K
Descripción
RES, AUTO, 0603, 127 KOHM, 0.1%,
Descripción detallada
127 kOhms ±0.1% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) AEC-Q200 automotriz, resistente a la humedad Película delgada
Modelos EDA/CAD
RNCA0603BTC127K Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Potencia (Vatios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.018" (0.45mm)