RMCS1206FT1K05 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Panasonic Industry
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
YAGEO
En stock: 4,100
Hoja de datos
Similar
Bourns Inc.
Vishay Dale
Vishay Dale
Panasonic Industry
YAGEO
1.05 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Anti-azufre Película gruesa
RMCS1206FT1K05
N.º de producto de DigiKey
RMCS1206FT1K05-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RMCS1206FT1K05
Descripción
RES 1.05K OHM 1% 1/4W 1206
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RMCS1206FT1K05 Modelos
Categoría
Características
Anti-azufre
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.122" L x 0.061" A (3.10mm x 1.55mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)