RMCS0805FT20K0 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Stackpole Electronics Inc
En stock: 16
Hoja de datos
Actualización
YAGEO
En stock: 390
Hoja de datos
Actualización
Panasonic Industry
En stock: 4,700
Panasonic Industry
En stock: 0
Samsung Electro-Mechanics
Similar
YAGEO
Vishay Dale
Vishay Dale
Samsung Electro-Mechanics
20 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Anti-azufre Película gruesa
RMCS0805FT20K0
N.º de producto de DigiKey
RMCS0805FT20K0-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RMCS0805FT20K0
Descripción
RES 20K OHM 1% 1/8W 0805
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RMCS0805FT20K0 Modelos
Categoría
Características
Anti-azufre
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)