RMCS0603FT17K8
N.º de producto de DigiKey
RMCS0603FT17K8-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RMCS0603FT17K8
Descripción
RES 17.8K OHM 1% 1/10W 0603
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
17.8 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) Anti-azufre Película gruesa
Modelos EDA/CAD
RMCS0603FT17K8 Modelos
Categoría
Características
Anti-azufre
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)