RMCF2512JT100K
N.º de producto de DigiKey
RMCF2512JT100KTR-ND - Cinta y rollo (TR)
RMCF2512JT100KCT-ND - Cinta cortada (CT)
RMCF2512JT100KDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RMCF2512JT100K
Descripción
RES 100K OHM 5% 1W 2512
Descripción detallada
100 kOhms ±5% 1W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Modelos EDA/CAD
RMCF2512JT100K Modelos
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.248" L x 0.126" A (6.30mm x 3.20mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)