RMCF2512FT5K23 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Panasonic Industry
Actualización
Similar
YAGEO
Similar
Panasonic Industry
YAGEO
5.23 kOhms ±1% 1W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
RMCF2512FT5K23
N.º de producto de DigiKey
RMCF2512FT5K23-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RMCF2512FT5K23
Descripción
RES 5.23K OHM 1% 1W 2512
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RMCF2512FT5K23 Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.248" L x 0.126" A (6.30mm x 3.20mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)