RMCF1210FT44K2 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
44.2 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Resistencia en microprocesador 1210 (3225 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
RMCF1210FT44K2
N.º de producto de DigiKey
RMCF1210FT44K2-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RMCF1210FT44K2
Descripción
RES 44.2K OHM 1% 1/2W 1210
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RMCF1210FT44K2 Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)