RMCF1206JT10M0
N.º de producto de DigiKey
RMCF1206JT10M0TR-ND - Cinta y rollo (TR)
RMCF1206JT10M0CT-ND - Cinta cortada (CT)
RMCF1206JT10M0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RMCF1206JT10M0
Descripción
RES 10M OHM 5% 1/4W 1206
Descripción detallada
10 MOhms ±5% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Modelos EDA/CAD
RMCF1206JT10M0 Modelos
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)