RMCF1206FT10K7
N.º de producto de DigiKey
738-RMCF1206FT10K7TR-ND - Cinta y rollo (TR)
738-RMCF1206FT10K7CT-ND - Cinta cortada (CT)
738-RMCF1206FT10K7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RMCF1206FT10K7
Descripción
RES 10.7K OHM 1% 1/4W 1206
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10.7 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RMCF1206FT10K7 Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)