RMCF0603FT412K
N.º de producto de DigiKey
RMCF0603FT412KTR-ND - Cinta y rollo (TR)
RMCF0603FT412KCT-ND - Cinta cortada (CT)
RMCF0603FT412KDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RMCF0603FT412K
Descripción
RES 412K OHM 1% 1/10W 0603
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
412 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RMCF0603FT412K Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.061" L x 0.031" A (1.55mm x 0.80mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)