RMCF01005FT2K20 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | RMCF01005FT2K20 |
Descripción | RES 2.2K OHM 1% 1/32W 01005 |
Plazo estándar del fabricante | 22 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 2.2 kOhms ±1% 0.03W, 1/32W Resistencia en microprocesador 01005 (0402 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | RMCF01005FT2K20 Modelos |
Categoría | Características AEC-Q200 automotriz |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Estado de pieza Activo | Paquete del dispositivo del proveedor |
Resistencia | Tamaño/Dimensión 0.016" L x 0.008" A (0.40mm x 0.20mm) |
Tolerancia | Altura - Asiento (Máx.) 0.006" (0.15mm) |