RMCF01005FT2K20
N.º de producto de DigiKey
738-RMCF01005FT2K20TR-ND - Cinta y rollo (TR)
738-RMCF01005FT2K20CT-ND - Cinta cortada (CT)
738-RMCF01005FT2K20DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RMCF01005FT2K20
Descripción
RES 2.2K OHM 1% 1/32W 01005
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.2 kOhms ±1% 0.03W, 1/32W Resistencia en microprocesador 01005 (0402 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RMCF01005FT2K20 Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
01005 (0402 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.016" L x 0.008" A (0.40mm x 0.20mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.006" (0.15mm)