RGC0805DTC487R
N.º de producto de DigiKey
738-RGC0805DTC487RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RGC0805DTC487R
Descripción
RES 487 OHM 0.5% 1/8W 0805
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
487 Ohms ±0.5% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Película gruesa
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RGC0805DTC487R Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)