RGC0805DTC45K3
N.º de producto de DigiKey
738-RGC0805DTC45K3TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RGC0805DTC45K3
Descripción
RES 45.3K OHM 0.5% 1/8W 0805
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
45.3 kOhms ±0.5% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Película gruesa
Modelos EDA/CAD
RGC0805DTC45K3 Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)