RGC0603DTC768R está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Panasonic Industry
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
KOA Speer Electronics, Inc.
768 Ohms ±0.5% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
RGC0603DTC768R
N.º de producto de DigiKey
738-RGC0603DTC768RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RGC0603DTC768R
Descripción
RES 768 OHM 0.5% 1/10W 0603
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RGC0603DTC768R Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)