RGC0603DTC52K3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
52.3 kOhms ±0.5% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
RGC0603DTC52K3
N.º de producto de DigiKey
738-RGC0603DTC52K3TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RGC0603DTC52K3
Descripción
RES 52.3K OHM 0.5% 1/10W 0603
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RGC0603DTC52K3 Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)