RAVF104DFT33R0
N.º de producto de DigiKey
738-RAVF104DFT33R0TR-ND - Cinta y rollo (TR)
738-RAVF104DFT33R0CT-ND - Cinta cortada (CT)
738-RAVF104DFT33R0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RAVF104DFT33R0
Descripción
RES ARRAY 4 RES 33 OHM 0804
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
33 Ohm ±1% 62.5mW Potencia por elemento Aislado 4 Redes de resistencias matrices ±200ppm/°C 0804, convexo, terminales de lado largo
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RAVF104DFT33R0 Modelos
Categoría
Potencia por elemento
62.5mW
Fabricante
Stackpole Electronics Inc
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Grado
Uso automotriz
Estado de pieza
Activo
Calificación
AEC-Q200
Tipo de circuito
Aislado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resistencia (Ohmios)
33
Paquete / Caja (carcasa)
0804, convexo, terminales de lado largo
Tolerancia
±1%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.039"A (2.00mm x 1.00mm)
Cantidad de resistores
4
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)