PV150K3225T está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Bourns Inc.
En stock: 5,594
Hoja de datos
240 V 400 A Varistor 1 Circuitos Montaje en superficie, MLCV 2-SMD, J conductores
PV150K3225T
N.º de producto de DigiKey
PV150K3225TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
PV150K3225TCT-ND - Cinta cortada (CT)
PV150K3225TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PV150K3225T
Descripción
VARISTOR 240V 400A 2SMD JLEAD
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PV150K3225T Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Voltaje del varistor (máx.)
264 V
Fabricante
Stackpole Electronics Inc
Corriente - sobrecorriente
400 A
Serie
Energía
9J
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Número de circuitos
1
Estado de pieza
Activo
Capacitancia según frecuencia
140 pF @ 1 kHz
Voltaje CA máximo
150 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Voltaje CC máximo
200 V
Tipo de montaje
Montaje en superficie, MLCV
Voltaje del varistor (mín)
216 V
Paquete / Caja (carcasa)
2-SMD, J conductores
Voltaje del varistor (típ)
240 V