PRNF14FTD18K7 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Actualización
Similar
Vishay Dale
Vishay Dale
Resistencias de orificio pasante Axial, curvatura radial Revestimiento pirorretardante, seguridad Película metálica 18.7 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W
PRNF14FTD18K7
N.º de producto de DigiKey
PRNF14FTD18K7-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PRNF14FTD18K7
Descripción
RES 18.7K OHM 1% 1/4W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
33 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
PRNF14FTD18K7 Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Características
Revestimiento pirorretardante, seguridad
Serie
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Resistencia
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Tolerancia
Tamaño/Dimensión
0.093" D x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)